31.07.2020 10:28Просмотров: 8Шумячский район присоединяется к акции «Зелёная линия фронта»

Идут года, но кровоточат раны,

Врагами нанесенные в бою,

Спасибо, дорогие ветераны,

За молодость беспечную мою!

За то, что не стреляют автоматы,

Что мины не взрывают тишину,

Вы были молоды, ни в чем не виноваты,

За что судьба вам уготовила войну?

Минуло 75 лет  с того дня, когда закончилась Великая Отечественная война. Драматической страницей вошла она в историю нашей страны.
Зарубцевались раны на лице Земли, зарубцевались раны на телах фронтовиков, но никогда не зарубцуются на сердцах и душах людей, полученные в те дни, месяцы, годы. Нелегко досталась победа!

Шумячский район присоединяется к акции «Зелёная линия фронта». Для участия в данной инициативе необходимо посадить дерево за тех, кто сражался за Родину на территории Смоленщины.  К участию в «Зелёной линии фронта» предлагают присоединиться всех граждан, желающих увековечить память бойцов, которые сражались за Родину на территории Смоленщины.

Сегодня, в Парке Героев, мы увековечиваем память о трех ветеранах, трех защитниках Родины, проживавших на территории Шумячского района. Память о тех, кто был участниками и свидетелями военных лихих лет… и не доживших до 75-летия Победы всего несколько месяцев….

#зеленаялинияфронта #Шумячскийрайон #МолодежьШумячи #ВолонтерыШумячи #ЛесничествоШумячи

Дата последнего изменения 31.07.2020 19:21