Районный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

1 марта 2017 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образовательного «Шумячский Дом детского творчества» прошёл районный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

16.03.2017

В ходе конкурсных состязаний 16 участников декламировали по памяти чтение отрывков из прозаических произведений российских писателей XVIII - XX в.в., произведений современных русских писателей, произведений зарубежных авторов, которые не входили в школьную программу.

Победителями стали: Козлова Мария, Малашенкова Екатерина, Крупская Екатерина, учащиеся Шумячской средней школы.

Призёрами стали: Сиротюк Анастасия, Шакурина Анастасия, учащиеся Руссковской средней школы, Владимирова Виктория, учащаяся Первомайской средней школы, Ковалёва Ульяна, обучающаяся творческого объединения «Мир фото» Шумячского Дома детского творчества.

Победители, призёры, участники конкурса были награждены дипломами.