Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

В предверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 мая 2016 года заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова, Глава муниципального образования Шумячское городское поселение Н.М. Казакова и председатель Районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов А.П. Соколов с поздравлениями и подарками посетили ветеранов Великой Отечественной войны: Максимчук Валентину Павловну, Старовойтову Марию Ивановну, Петрушина Александра Васильевича, Мефедову Марию Ивановну, Тимохину Екатерину Семеновну, Костылева Александра Леоновича, Колотыгина Михаила Сергеевича, проживающих на территории Шумячского городского поселения.

10.05.2016

Прошли годы, минули десятилетия, но в нашей памяти Великая Отечественная война навсегда останется главным, величайшим по своему трагизму событием XX века, во многом определившим судьбы и само будущее всего человечества.

Благодаря поколению ветеранов сегодня мы живем под мирным небом. С каждым годом становится всё меньше и меньше тех людей, которые помнят, как это было и в состоянии рассказать о войне подрастающему поколению.

В адрес этих людей в этот день звучали самые искренние слова признательности, благодарности каждому за неоценимый вклад в общую Победу, пожелания долгих лет жизни и мирного неба над головой. Ветераны были очень рады принять в своем доме гостей, потому что  им подчас нужно только простое человеческое общение и внимание.