Поздравление с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, уважаемые жители Шумячского  района!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность и силу народного духа. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества и для всего человечества.

06.05.2016

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, уважаемые жители Шумячского  района!

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и  сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге  отцов и дедов  мы должны сохранить  живой и неосквернённой на века.  Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей Шумячского района с Днём Победы! Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания.

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области                         А.В. Голушков

Председатель Шумячского

районного Совета депутатов                                                В.А. Крупенев