Полным ходом идёт работа по благоустройству природного источника на улице Советской п.Шумячи!

8 июля 2015 года заместитель Главы Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области Дмитрий Анатольевич Каменев,  начальник Отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области Людмила Алексеевна Павлюченкова проверили ход работ по благоустройству природного источника. Уже произведена чистка колодца, частичная замена колец. Идет укладка брусчаткой дорожки к источнику.  Впереди ещё устройство металлического навеса с покрытием из металлочерепицы, специально оборудуют и сам источник, чтобы было удобно набирать воду. Подрядная организация ООО «Дары природы» обещает завершить работы в течение месяца.

09.07.2015

Природный источник (криница) в п.Шумячи на улице Советской пользуется большой популярностью у жителей посёлка. Деревянный навес над криницей обветшал и пришел в негодность, дорожка к источнику - в плачевном состоянии. Вопрос благоустройства природного источника неоднократно поднимался жителями посёлка Шумячи.

На сегодняшний день из резервного фонда Администрации Смоленской области выделены денежные средства на приобретение строительных материалов и оплату работ по  благоустройству природного источника (криницы).

8 июля 2015 года заместитель Главы Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области Дмитрий Анатольевич Каменев и  начальник Отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области Людмила Алексеевна Павлюченкова проверили ход работ по благоустройству природного источника. Уже произведена чистка колодца, частичная замена колец. Идет укладка брусчаткой дорожки к источнику.  Впереди ещё устройство металлического навеса с покрытием из металлочерепицы, специально оборудуют и сам источник, чтобы было удобно набирать воду. Подрядная организация ООО «Дары природы» обещает завершить работы в течение месяца.