Очередное заседание Оперативного штаба по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

20 октября 2020 года в здании Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее - Администрация), под председательством и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район», заместителя председателя ОШ на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой состоялось очередное заседание Оперативного штаба по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

23.10.2020

В заседании приняли участие: Журкович Алексей Викторович - Начальник Отдела по делам ГО и ЧС Администрации, ответственный секретарь Оперативного штаба, Кулешова Инна Витальевна  - Управляющий делами Администрации, Братушкина Елена Ивановна - Главный специалист Отдела по образованию Администрации, Михалёва Ольга Александровна - Заместитель директора СОГБУ «Шумячский комплексный  Центр социального обслуживания населения», Семенова Татьяна Георгиевна - Начальник Отдела по культуре и спорту Администрации, Удалой Денис Владимирович    - Начальник пункта полиции по Шумячскому району Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации "Рославльский", Васильева Наталья Сергеевна - Заместитель Главного врача ОГБУЗ «Шумячская ЦРБ», Евсеев Алексей Геннадьевич - Заместитель прокурора Шумячского района, Павлюченкова Людмила Алексеевна - Начальник Отдела городского хозяйства Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений Шумячского района Смоленской области.

Основным вопросом повестки стали проводимые профилактические мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

В ходе заседания были заслушаны доклады о проводимых профилактических мероприятиях в ОГБУЗ «Шумячская ЦРБ», образовательных учреждениях, СОГБУ «Шумячский комплексный Центр социального обслуживания населения» и пункте полиции по Шумячскому району.

По итогам заседания штаба были даны поручения руководителям структурных подразделений администрации района, подведомственных муниципальных учреждений.

Узнать достоверную информацию об эпидемиологической ситуации в Смоленской области, а также о количестве граждан, находящихся под наблюдением, изучить памятки, официальные документы и получить иные актуальные данные, можно на официальном сайте Управления Роспотребнадзора в разделе «О новой коронавирусной инфекции» (http://67.rospotrebnadzor.ru/koronavirus/).