Васильев Александр Николаевич - Глава муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области

В настоящее время Россия сталкивается с враждебными действиями со стороны многих стран, которые ведут информационную, политическую, экономическую и военную войну против нее. В свою очередь наша страна всегда славилась своими мужественными защитниками, которые готовы стоять на защите Родины в любых условиях. Мы должны помнить подвиги наших предков и продолжать их дело.

16.06.2023

В связи с этим Министерство обороны предлагает гражданам заключить контракт на военную службу для защиты Отечества и обеспечения мирной жизни нашего народа. Мы должны сохранить наше великое историческое прошлое и обеспечить счастливое будущее для следующих поколений. Мы помним подвиги наших предков и уверен, что среди нас есть достойные люди, готовые стать защитниками Отчизны. Желаю удачи и мужества ребятам, которые готовы пойти на службу по контракту. Сейчас нам необходима жизненная сплоченность и вера в свою страну, чтобы одержать победу.

Все, кто готов пополнить ряды настоящих мужчин и отправиться на службу по контракту, могут обратиться в пункт приема документов на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области ( п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, кабинет №22 (2-ой этаж), тел. 8(48133)4-22-66) или в военном комиссариате Шумячского района (п. Шумячи, ул. Базарная, д. 42а), тел.: 8 (48133) 4-13-01, 4-12-01.