Муниципальный конкурс по декоративно – прикладному творчеству «Звёздная эстафета»

Подведены итоги муниципального конкурса по декоративно – прикладному творчеству «Звёздная эстафета», посвящённого 85-летию со дня рождения Ю. Гагарина.

15.04.2019

Конкурс способствовал совершенствованию и развитию декоративно-прикладного творчества, выявлению и поощрению талантливых учащихся.

На Конкурс было представлено 33 работы 33 обучающихся из 10 образовательных учреждений: МБОУ «Краснооктябрьская СШ», МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина, МБОУ «Балахоновская ОШ», МБОУ «Снегирёвская ОШ», МБДОУ ЦРР Колокольчик» п. Шумячи, МБДОУ Шумячский ЦРР «Солнышко», СОГБОУ «Шумячская санаторная школа-интернат», Шумячский ДДТ.

Итоги подводились по четырём номинациям: «Скульптура», «Куклы», «Сувениры», «Костюмы»,   в трёх возрастных группах: младшая - 6-9 лет, средняя - 10-13 лет, старшая - 14-17 лет.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ КОНКУРСА СТАЛИ:

Номинация: «Скульптура»

Иванов Даниил, руководитель Емельянова Галина Николаевна (Шумячский ДДТ);

Булаткин Марк, руководитель Андреенкова Наталья Николаевна (МБОУ «Первомайская СШ»);

Соколов Кирилл, руководитель Емельянова Галина Николаевна (Шумячский ДДТ);

Возрастная группа: 10-13 лет

Ныркова София, руководитель Кузилина Валентина Владимировна (МБОУ «Снегирёвская ОШ»);

Возрастная группа: 14-17 лет

Иванов Юрий, руководитель Донченко Алексей Владимирович (СОГБОУ «Шумячская санаторная школа-интернат»);

Номинация: «Куклы»

Серкова Анастасия, руководитель Зимина Любовь Николаевна (Шумячский ДДТ);

Парфенкова Анна, руководитель Чуишева Любовь Васильевна (МБОУ «Первомайская СШ»);

Кургузова Ольга, руководитель Демченкова Светлана Михайловна (МБОУ «Балахоновская ОШ»);

Гринькина Мария, руководитель Ерофеева Галина Витальевна (Шумячский ДДТ);

Гаврилова Евгения, руководитель Воронцова Людмила Алексеевна (МБОУ «Первомайская СШ»);

Орлова Милана, руководитель Геталова Лариса Матвеевна (Шумячский ДДТ);

Юркина Светлана, руководитель Хиондерко Ирина Ярославна (МБОУ «Балахоновская ОШ»);

Возрастная группа: 14-17 лет

Патупин Александр, руководитель Мартынова Алла Ивановна (МБОУ «Руссковская СШ»);

Агеева Виктория, руководитель Геталова Лариса Матвеевна (Шумячский ДДТ);

Номинация: «Сувениры»

Малышкина Дарья, руководитель Емельянова Галина Николаевна (Шумячский ДДТ);

Маёров Матвей, руководитель Астапенкова Валентина Васильевна (МБДОУ Шумячский ЦРР «Солнышко»);

Фатков Артём, руководитель Борисенкова Лариса Викторовна (МБДОУ ЦРР Колокольчик» п. Шумячи);

Борисенкова Дарья, руководитель Жинь Андрей Павлович (Шумячский ДДТ);

Черноиванов Владимир, руководитель Чуишева Любовь Васильевна (МБОУ «Первомайская СШ»);

Папушина Дарья, руководитель Жинь Наталья Олеговна (Шумячский ДДТ);

Борисенкова Марина, руководитель Жинь Андрей Павлович (Шумячский ДДТ);

Жинь Даниил, руководитель Жинь Андрей Павлович (Шумячский ДДТ);

Номинация: Костюмы

Возрастная группа: 6-9 лет

Якубенко Кристина, руководитель Шевцова Елена Александровна (МБДОУ Шумячский ЦРР «Солнышко»);

Михалькова Стефания, руководитель Ерофеева Галина Витальевна (Шумячский ДДТ);

Магон Мария, руководитель Ерофеева Галина Витальевна (Шумячский ДДТ);

Возрастная группа: 14-17 лет

Гурьяничев Роман, руководитель Пимкова Любовь Григорьевна (МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»).

Поздравляем победителей!

Методист В.В.Троенько