30.06.2020 11:09Просмотров: 2Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: Вместе против коррупции!».
Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.
Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте .
Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Дата последнего изменения 30.06.2020 11:31