18.11.2013 17:45Просмотров: 0Лучшие воспитатели!

В соответствии с Распоряжением Администрации Смоленской области от 01.08.2013 № 1202-р/адм «О проведении конкурсного отбора лучших воспитателей образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» в июле-сентябре 2013 года  проведен конкурсный отбор лучших воспитателей образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Среди победителей конкурса -  воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Шумячский центр развития ребёнка-детский сад  «Солнышко» Самосуева Мария Емельяновна.

Поздравляем Марию Емельяновну Самосуеву с победой,  желаем ей и её коллегам успехов в творчестве и профессиональных достижений!

Дата последнего изменения 19.11.2013 10:59