Ерохова Ольга Александровна- директор МБУ "Шумячский музей"

Служба Отечеству во все времена была почетна. Испытываешь гордость за тех мужчин, кто носит погоны и​ стоит на защите Родины. Кто встал на защиту нашей​ страны сейчас — это герои нашего времени, патриоты нашей Родины.  Это настоящие защитники своей земли, своих детей, жен, матерей и нас с вами. Служба в армии по контракту​ – это гражданская позиция​ достойная уважения.
18.07.2023

Ерохова Ольга Александровна- директор МБУ "Шумячский музей"

Служба по контракту даёт многочисленные льготы и социальные гарантии, все, кто готов пополнить ряды настоящих мужчин и отправиться на службу по контракту, могут обратиться в пункт приема документов на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области ( п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, кабинет №22 (2-ой этаж), тел. 8(48133)4-22-66), в военном комиссариате Шумячского района (п. Шумячи, ул. Базарная, д. 42а), тел.: 8 (48133) 4-13-01, 4-12-01, или в Шумячский МФЦ (п. Шумячи, ул. Понятовская, д. 7), тел. 8(4812) 20-57-25, 20-57-26, 20-57-27, 20-57-28. Мы расскажем вам о требованиях к кандидатам, возможностях контрактной службы и мерах социальной поддержки. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ – 117.