Конкурс чтецов

28.09.2016
24 сентября 2016 года в г. Смоленске состоялся областной конкурс чтецов «Моё поЧтение Родине», организуемый Департаментом Смоленской области по культуре и туризму и Смоленским областным центром народного творчества.
Основная цель конкурса - воспитание патриотических чувств, любви к Родине и отечественной литературе.
В конкурсе принимали участие конкурсанты разных возрастов, от 7 лет и старше.
Шумячский район на конкурсе представили обучающиеся творческого объединения «Волонтёрское движение “Чистые сердца”» Шумячского ДДТ: Малашенкова Екатерина и Патупина Софья. В их исполнении прозвучали стихи и отрывки из произведений Смоленских авторов.
По итогам конкурса чтецов «Моё поЧтение Родине» Малашенкова Екатерина награждена дипломом второй степени.

Ерофеева Г.В.,
педагог-организатор Шумячского ДДТ