02.04.2020 11:19Просмотров: 0ИЗВЕЩЕНИЕ о начале приема Заявок на благоустройство дворовых территорий поселка Шумячи для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области»

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области уведомляет о начале приема Заявок на благоустройство дворовых территорий поселка Шумячи для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области».

Срок приема предложений: с 02.03.2020 года по 02.04.2020 года включительно.

Заявки на благоустройство дворовых территорий по муниципальной программе  «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области» направляются в письменном виде в Администрацию муниципального образования  «Шумячский район»  Смоленской области по форме, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования  «Шумячский район» Смоленской области от «07» ноября 2017 № 687 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу  «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области» и Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении общественной территории в муниципальную программу  «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области»» (далее – постановление от «07» ноября 2017г.  № 687):

- лично по адресу: п.Шумячи, ул. Школьная, д.1 приемная (2 этаж), понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 (обед 13.00 -14.00);

- на адрес электронной почты:  shumichi@admin.smolensk.ru  с пометкой – Формирование комфортной городской среды.

На официальном сайте Администрации  муниципального образования  «Шумячский район» Смоленской области в сети «Интернет» по адресу: http://shumichi.admin-smolensk.ru/ раздел  Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» размещены образцы документов по проведению общего собрания собственников жилых помещений  многоквартирных домов.

Контактное лицо по вопросам направления заявки:

- начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Павлюченкова Людмила Алексеевна, контактный телефон 8(48133) 4-71-86.

Телефон для справок: 8(48133) 4-11-85 – Отдел городского хозяйства.

Рассмотрение и обсуждение поступивших заявок  будет осуществляться общественной комиссией  в соответствии с установленными требованиями к заявке,  в порядке, определенном постановлением от «07» ноября 2017г. №689 .

Дата последнего изменения 02.03.2020 14:17