Государство делает всё, чтобы армия была обеспечена сегодня всем необходимым.

Соколов Александр Петрович - Председатель районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

– Все мы гордимся, что наш многонациональный народ поддержал действия руководства государства по защите Донбасса. В этой поддержке проявился настоящий патриотизм – чувство, которое исторически присуще нашему народу.

01.06.2023

И сегодня можно с уверенностью сказать, что среди жителей района немало патриотов, готовых встать на защиту Отечества. Это показала частичная мобилизация, которая затронула наших земляков разных возрастов и разных профессий, их близких.

Государство делает всё, чтобы армия была обеспечена сегодня всем необходимым.

Сегодня военные комиссариаты объявляют набор на контрактную службу. Призываю активных, небезразличных к судьбе Отечества молодых людей вступить в ряды добровольцев. По зову сердца. По убеждению. По вере, что наше дело правое и победа будет за нами.

Рано или поздно специальная военная операция закончится. Но чтобы Победа была за нами, в каждом из нас должен проснуться долг перед своей Отчизной, ответственность за свою семью, своих близких и будущее нашей великой России.

Те, кто готов пополнить ряды настоящих мужчин и отправиться на службу по контракту, могут обратиться в военный комиссариат Шумячского района (п. Шумячи, ул. Базарная, д. 42а), или по тел.: 8 (48133) 4-13-01, 4-12-01.