Главное управление МЧС России по Смоленской области информирует.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам "01" и "101".

07.08.2019

Также в круглосуточном режиме функционирует единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

По данному номеру телефона заинтересованные лица могут обратиться по таким вопросам, как:

-неправомерные действия сотрудников Главного управления МЧС России по Смоленской области;

-вопросы нарушения норм и правил пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, защиты населения и территорий.

При обращении на «телефон доверия» необходимо указывать достоверную и точную информацию о фамилии, имени, отчестве, домашнем адресе и контактном телефоне заявителя.

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области