25.06.2020 17:52Просмотров: 43Глава Шумячского района Александр Николаевич Васильев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Глава Шумячского района Александр Николаевич Васильев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Александр Николаевич отметил, что специально проголосовал в первый из семи дней, предусмотренных для голосования, чтобы лично убедиться, что меры эпидбезопасности на участке соблюдены.

Александр Васильев: - Уважаемые шумячцы, вы можете ,не опасаясь за своё здоровье, смело приходить на избирательные участки и голосовать! Вход строго по одному человеку, организована термометрия всем входящим, все участники голосования , в том числе наблюдатели и члены комиссии, обеспечены средствами индивидуальной защиты. То есть вам выдадут и перчатки, и маску, и ручку. Об этом не стоит беспокоиться. Голосование по поправкам в Конституцию РФ – возможность для каждого человека поучаствовать в развитии страны. На мой взгляд, это гражданский долг – отдать свой голос за или против поправок и определить в некоторой степени будущее, вектор развития государства. Это важно, и поэтому я здесь! Кстати, Александр Николаевич получил приятный бонус в качестве Благодарности за участие в Общероссийском голосовании, которую ему вручили члены избирательной комиссии. Стоит отметить, что такой бонус ждёт каждого, кто придёт проголосовать.

Дата последнего изменения 25.06.2020 18:08