Еженедельная планерка

Рабочая неделя в Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области (далее Администрации) началась с еженедельной планёрки, которая проводилась Главой муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Голушковым А.В..   Начальники структурных подразделений Администрации, руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы сельских поселений Шумячского района представили отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрели текущие вопросы и наметили планы на ближайшее время.

18.04.2016

Начальник Отдела экономики и комплексного развития Старовойтов Юрий Александрович рассказал, что 11, 14 и 15 апреля состоялись выездные совещания с Федеральными органами исполнительной власти. 18 апреля пройдет рассмотрение первых частей заявок на восстановление уличного освещения по улице Сельхозтехника. 19 апреля рассмотрение первых частей заявок по электронным аукционам на ямочный ремонт автодорог и отсыпку дорог в п. Шумячи, предварительный отбор участников на ликвидацию ЧС. 20 апреля состоится выездное совещание в Новодугинском районе, которое проводит Департамент сельского хозяйства и продовольствия.

Начальник Отдела по образованию Кулешова Ирина Григорьевна проинформировала, что 19 апреля пройдет церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина. 20 апреля специалисты опеки примут участие в областных Фарберовских чтениях в г. Смоленске, в Доме детского творчества состоится фестиваль «Безопасное колесо». С 18 по 30 апреля во всех образовательных учреждениях проходит марафон «Пасхальные дни милосердия». По итогам Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в Год российского кино» Малашенкова Екатерина награждена дипломом лауреата второй степени, Беляева Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования Шумячского ДДТ, отмечена благодарственным письмом.