Дорогие жители Шумячского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, ктo отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
09.05.2020
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.
Мы благодарим старшее поколение за Великую Победу! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Шумячского района! С Днем Победы!
С уважением,
«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев