16.10.2015 11:30Просмотров: 0Акция "Чистый берег"

15 октября на территории Шумячского района прошла акция «Чистый берег», которая была организована на территории всей Смоленской области.

Акция направлена на привлечение населения к экологическим проблемам, развитие общественной активности и бережного отношения граждан к природе, увеличение ответственности за место своего проживания и отдыха.

В нашем поселке от мусора был очищен берег реки Шумячка. В акции приняли участие представители Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, сотрудники ПЧ-51, преподаватели и ученики шумячского Дома детского творчества, учащиеся старших классов  и педагоги МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина.

Дата последнего изменения 20.10.2015 14:29

Решаем вместе