05.03.2019 14:05Просмотров: 7АИС "Молодежь России"

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает, что с 2016 года Федеральное агентство по делам молодежи ввело в эксплуатацию автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru), которая представляет собой единую онлайн - платформу, способствующую взаимодействию молодежи с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественными объединениями и иными организациями.

Система также предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.

Приглашаем работодателей агропромышленного сектора к публикации открытых вакансий в АИС «Молодежь России».

Контактное лицо: заместитель начальника информационно - аналитического отдела Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи - Косарева Юлия Александровна, тел.: 8-495-668-80-08 (доб. 2902), адрес электронной почты: UKosareva@fadm.gv.ru

Дата последнего изменения 05.03.2019 14:10