29.04.2021 10:39Просмотров: 0«Неделя Ритейла»

В период с 31 мая по 4 июня 2021 года пройдет Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла», масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами «Недели Ритейла» являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участниками Форума являются представители Правительства России и федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка России.

Деловая программа и будет опубликована на официальном сайте  www.retailweek.ru.

Дата последнего изменения 29.04.2021 10:42

Решаем вместе