28.02.2019 14:55Просмотров: 48«МАСЛЕНИЦА ХОРОША, ШИРОКА ЕЕ ДУША»

10 марта в 12.00 на центральной площади поселка Шумячи Смоленской области пройдет праздничное мероприятие  «Масленица хороша, широка ее душа».

На празднике вас ожидает встреча со сказочными персонажами – Бабой Ягой, Лешим и Кикиморой. Весна передаст свои полномочия Зиме, а Масленица всех угостит вкусными блинами. Сказочные персонажи увлекут детей и взрослых играми, эстафетами, конкурсами. На игровой площадке никто не устоит перед соблазном испытать свои силы в перетягивании  каната, армрестлинге, поднятии гири. Самые активные получат призы.

Коллективы художественной самодеятельности района увлекут всех звонкими и веселыми песнями.  Будут работать торговые ряды и подворья.

Также в программе праздника  будет проводиться конкурс масленичных кукол «Боярыня Масленица-2019». Все желающие могут принять участие в нем. Выставка масленичных кукол будет проходить в течение всего праздника. Участники конкурса на лучшую масленичную куклу «Боярыня Масленица-2019» награждаются специальными дипломами. Лучшие работы будут отмечены ценными подарками.

Праздник будет проходить с 12.00 до 15.00.

Приходите всей семьей. Пусть Масленица  будет для вас доброй и ладной, вкусной и запоминающейся. Встряхните свои чувства после изнурительной зимы! Встречайте весну бодрыми и веселыми!

Дата последнего изменения 28.02.2019 15:00