Территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 09:51Просмотров: 14Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует

18 марта 2018 года – выборы Президента Российской Федерации!

Избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения с 31 января по 12 марта 2018 года:

-в территориальную избирательную комиссию,
-через многофункциональный центр  предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ),
-в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
Заявление подается избирателем лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации  (в период замены паспорта – временного удостоверения личности).

График работы территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по приему заявлений избирателей о включении в список по месту нахождения:
-в рабочие дни с 17-00 часов до 21-00 часа;
-в нерабочие праздничные и выходные дни с 10-00 часов до 14-00 часов (без перерыва).
Справки по телефону: (48133)41696