ЗА ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ НА ТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА «РОСЛАВЛЬСИЙ» СОТРУДНИКАМИ ГИБДД ВЫЯВЛЕНО СВЫШЕ 124 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В выходные дни на территории Рославльсого, Шумячского и Ершичского районов сотрудниками Госавтоинспекции проводились профилактические рейды, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

09.02.2017

За данный период сотрудниками ГИБДД пресечено 124 административных правонарушения, выявлено 4 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, и 2  водителя, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Жители Смоленской области могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть полиции по телефону: 02  ил 8 (48134)6-42-40.

ОГИБДД МО МВД России «Рославльский»