Подразделением дознания возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством!

29 января 2017 года в отделение полиции по Шумячскому району поступило телефонное сообщение от жителя п.Шумячи о том, что 29 января 2017 года сын заявителя бегает с топором.

08.02.2017

По прибытию на место происшествия сотрудники полиции установили, что подозреваемый гражданин, на почве возникших личных неприязненных отношений, учинил конфликт с отцом по месту жительства. В результате чего подозреваемый взял в руки топор и высказал в адрес отца слова угрозы убийством.

По данному факту подразделением дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Дознаватель МО МВД России «Рославльский»

капитан полиции В.М. Панфилова