13.08.2019 12:26Просмотров: 37Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста, работающих и ищущих работу

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» службой занятости Смоленской области, начиная с 2019 года, будет организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста*, работающих и ищущих работу, (за 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно).

В целях определения потребности граждан предпенсионного возраста в профессиональном обучении, просим Вас ответить на вопросы анкеты.

* К указанной категории относятся мужчины 1959-1963 г. рождения и женщины 1964-1968  г. рождения.

АНКЕТА

(для ответа отметьте выбранный вариант и/или впишите нужную информацию)

1. Пол

М                    Ж

2. Год рождения

высшее профессиональное

среднее профессиональное (начальное профессиональное)

среднее общее

основное общее

4. Отношение к занятости

работаю

не работаю

5. На каком предприятии (организации) работаете

___________________________________________________________________

6. Желаете ли Вы в 2019 году пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессионального образования (бесплатно).

да хочу

- пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессионального образования (получить новую для себя профессию (специальность)

по профессии _____________________________________________________

-повысить квалификации по имеющейся профессии (специальности), а именно ________________________________________

7. Планируете после обучения работать на том же предприятии (организации)

нет, планирую сменить место работы

линия отрыва

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В случае, если Вы желаете пройти обучение, просьба обратиться в центр занятости населения

г.Рославль, ул.Глинки, д.21, каб.14.

Телефон 5-02-84 доб.119, 115.