05.09.2019 14:20Просмотров: 15Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы»

14 и 21 сентября 2019 года по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации, президента Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» А.Е. Карпова состоятся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы», который входит в заключительный этап по высадке 27 миллионов именных деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Информация о субботнике и всенародной акции «Лес Победы», приуроченных к 75-летию окончания Великой Отечественной войны, размещена на официальном сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» http://genyborka.ru/ в разделах «Субботник» и «Лес Победы».