03.07.2019 16:48Просмотров: 28Флешмоб «ЗОЖигаем вместе!»

26 июня в 12.00 часов на площадке перед Шумячским РДК состоялся  флешмоб «ЗОЖигаем вместе!», в котором приняли  участие представители молодежи Шумячского района.

Этот флешмоб – лишь небольшая часть здоровьесберегающего проекта  направленного на профилактику наркозависимости среди подростков и молодежи. Его цель – организовать позитивный досуг и развить творческую активность молодых людей.

Акция организована при поддержке Департамента Смоленской области по социальному развитию в рамках Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

Флешмоб «ЗОЖигаем вместе!» – это веселое и динамичное танцевальное представление, в котором молодежные команды из всех районов области выполняли одинаковые движения. Участники проекта разучивали танец под общую для всех песню «Танцуй добро». Многие из ребят опубликовали в социальных сетях свои фото- или видеоотчеты по подготовке к акции.

Надеемся, что этот совместный проект вдохновит молодежь на участие в новых необычных проектах, направленных на здоровый  образ жизни.