Об оказании услуг по заготовке кормов

В адрес Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) поступило письмо от компании Группа «Лидер» об оказании услуг по заготовке кормов (сенаж, силос).

06.04.2017

В адрес Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) поступило письмо от компании  Группа «Лидер» об оказании услуг по заготовке кормов (сенаж, силос).

Для выполнения вышеуказанных  работ  Группа « Лидер » располагает  всей необходимой техникой (комбайн, самосвал, трактор). Данные работы группа «Лидер» производит  во всех регионах России.

Стоимость заготовки комбайном 1 тонны зеленной массы составляет от 200 рублей (включая  топливо, механизатора, ремонт). Производительность работ одного комбайна за 1 смену (10 часов) составляет  до 700 тонн.

Стоимость работы комбайна и самосвалов с последующей транспортировкой до ямы будет составлять 600 рублей за 1 тонну зеленной массы (включая топливо, механизатора,  ремонт).

Также компания Группа «Лидер» предлагает выполнить полный  цикл по заготовке кормов: работа комбайна, транспортировка до ямы, трамбовка ямы – стоимостью 1500 рублей за одну тонну зеленой  массы (включая топливо, механизатора, ремонт).

Окончательная стоимость всех вышеперечисленных  работ определяется  после уточнения поставленных  задач заказчиком.

Департамент просит  довести информацию  до руководителей хозяйств.

Сайт компании Группа «Лидер» в сети Интернет: lider-stroy.ru.

Телефон компании  Группа «Лидер» для связи: 8 (499) 390-42-45,                                8 (926) 111-61-30.