Реализация стратегических инициатив Президента РФ

08.11.2018 18:24Просмотров: 47Всероссийский съезд директоров клубных учреждений

6-8 ноября 2018 года в г.Москве состоялся Всероссийский съезд директоров клубных учреждений, в котором приняли участие 85 регионов Российской Федерации. В составе делегации Смоленской области в работе съезда приняла участие Т.Г.Семенова, начальник Отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.
Участники Всероссийского съезда директоров клубных учреждений обсудили реализацию проекта «Культура малой Родины»  с Казаковой Ольгой Михайловной координатором проекта, Заместителем  Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре и Ольгой Сергеевной Яриловой, Заместителем Министра культуры Российской Федерации  и отметили положительный эффект от реализации проекта.  Съезд проходил в теплой дружеской обстановке.
Участники съезда обсудили перспективы развития культурно-досуговой сферы в Российской Федерации, обменялись опытом работы.
По итогам проведения Всероссийского съезда директоров клубных учреждений принята резолюция.