Перечень муниципального имущества свободного от права третьих лиц

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  02 апреля  2024 года     № 24 ст. Понятовка  Об   утверждении   Перечня   муниципального  имущества Понятовского сельского поселения Шумячского   района  Смоленской     области, предназначенного   для   предоставления      во владение   и   (или)   пользование      субъектам малого  и   среднего   предпринимательства    и организациям,  образующим   инфраструктуру поддержки  субъектов   малого   и       среднего предпринимательства   для   опубликования   в средствах  массовой   информации,   а   также размещения    в   информационно-телекоммуникационной   сети        «Интернет»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 декабря 2023 г.  № 71 ст. Понятовка Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка  малого и среднего предпринимательства в Понятовском сельском поселении Шумячского района Смоленской области на 2024-2026 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  08 мая 2020 г.  №  18  ст. Понятовка -Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности  Понятовского сельского поселения Шумячского района  Смоленской области, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Понятовского сельского поселения Шумячского района  Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 08 мая 2020 года   № 17 ст. Понятовка Об утверждении Положения о порядке распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 16 августа 2018 года № 38 О внесении изменений в  Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня  имущества, находящегося в муниципальной собственности Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области,  свободного от прав третьих  лиц      (за  исключением имущественных  прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» (утвержденный постановлением Администрации Понятовского сельского от 16.02.2017 г.  № 19)

Постановление от 19.10.2020г. №37 Об утверждении Перечня муниципального имущества Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области, предназначенного для представления  во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».