05.02.2019 10:44Просмотров: 59Зимние спортивные игры трудящихся Шумячского района

3 февраля 2019 года в РДК п.Шумячи состоялись соревнования по шахматам и гиревому спорту в зачет зимних спортивных игр, трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области.

Открыл состязания заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Царев. Он пожелал спортсменам удачных выступлений и чтобы победили сильнейшие.

В соревнованиях по гиревому спорту выступили команды из п.Шумячи и Руссковского сельского поселения. В весовой категории до 80 кг победил Дмитрий Сухов (Шумячи). Свыше 80 кг победителем стал Денис Новиков (Руссковское сельское поселение). В командном первенстве 1 место у команды п.Шумячи, 2 место у команды Руссковского сельского поселения.

В соревнованиях по шахматам приняли участие 7 коллективов. Команды из п.Шумячи, Руссковского сельского поселения, Первомайского сельского поселения, Понятовского сельского поселения, Озерного сельского поселения, Шумячской районной организации ВОИ, АТП п.Шумячи.

1 место занял Копанев Николай (Первомайское сельское поселение), 2 место Веремьев Виктор (Руссковское сельское поселение), 3 место Горбачев Евгений (Шумячи).

Призеры соревнований во всех видах были награждены медалями и грамотами Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

После 3-х видов программы 1 место занимает команда п.Шумячи – 114 очков, 2 место команда Руссковского сельского поселения – 104 очка, 3 место команда Первомайского сельского поселения – 80 очков.

Ведущий специалист

Отдела по культуре и спорту

В.Д.Мезелев

Дата последнего изменения 05.02.2019 10:49