08.09.2017 16:42Просмотров: 0Выездной прием граждан в Руссковском сельском поселении.

06 сентября 2017 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Заместителем Главы муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области Д.А. Каменевым в с. Русское Руссковского сельского поселения. На приеме присутствовала Глава муниципального образования Руссковского сельского поселения Марченкова Н.А.
На встрече жители поднимали вопросы, которые беспокоят все население деревни.  Это газификация и интернетизация поселения.
Также во время разговора обсуждались вопросы благоустройства и ремонта дорог.
Д.А. Каменев и Н.А. Марченкова в ходе приема старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем.
На вопрос о газификации поселения Дмитрий Анатольевич разъяснил: что газификация поселения запланирована на 2017-2019 годы.
Все граждане, пришедшие на прием, получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам. Вопросы, требующие детального рассмотрения,  взяты на контроль.

Дата последнего изменения 15.09.2017 11:36