• Выездной прием граждан в д. Криволес

09.06.2018 11:11Просмотров: 46Выездной прием граждан в д. Криволес

6 июня 2018 года в д. Криволес Озерного сельского поселения  в здании сельской библиотеки заместителем Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Варсановой Г.А. был проведен выездной личный приём граждан. На приёме присутствовала Глава муниципального образования Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской области Старченкова В.П.

В ходе приема поднимались вопросы жилищно-коммунальной сферы, проблема вывоза мусора, вопрос о прекращении единовременной выплаты пенсионерам на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений.

По всем интересующим вопросам были даны разъяснения. Письменные обращения взяты на контроль, по ним в месячный срок заявителям будут направлены ответы.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»