05.07.2019 11:53Просмотров: 28Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

2 июля 2019 года работники Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области и предприниматели Шумячского района приняли участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого состоялась премия «Бизнес-Успех» в г. Гагарин Смоленской области.
Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни», организованный Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке администрации области, объединяет предпринимателей и муниципальных служащих с целью развития малого бизнеса на Смоленщине.
В рамках деловой программы состоялась пленарная сессия «Территория бизнеса - территория жизни», ключевыми вопросами которой стали:
- реализация национальных проектов;
- перспективы развития малого и среднего бизнеса;
- улучшение бизнес-климата на территории региона.
К присутствующим обратились губернатор Смоленской области Алексей Островский, президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин и заместитель генерального директора акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Светлана Коротченкова.
В финале мероприятия Алексей Островский наградил предпринимателей Смоленщины, принявших участие в региональном этапе национальной Премии «Бизнес-Успех».

Дата последнего изменения 05.07.2019 11:57