12.03.2019 09:23Просмотров: 4В Смоленской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 года в Смоленской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие призвано привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Уже не первый год акция проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании. В рамках акции в целях выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков сотрудниками полиции будет организована работа по проверке образовательных учреждений, мониторингу сети Интернет.

Напоминаем, что обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, жители Смоленска и области могут сообщать по «телефону доверия» регионального Управления МВД: (4812) 38-05-35 (круглосуточно), телефон отделения полиции по Шумячскому району МО МВД России "Рославльский":

(48133) 4-10-05.

Дата последнего изменения 12.03.2019 09:39