30.11.2018 17:05Просмотров: 10В Новый Год «СмоленскАтомЭнергоСбыт» дарит подарки за электронный счет!

Примите участие в новогодней акции: своевременно оплачивайте электроэнергию, используйте «Личный кабинет» и получайте подарки к Новому Году!

Чтобы стать участником акции, необходимо быть пользователем «Личного кабинета» на сайте atomsbt.ru. Это удобный способ оперативно получать платежный документ в электронном виде на сайте гарантирующего поставщика, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе. Сегодня многие клиенты уже сделали свой выбор в пользу электронного счета.

Вторым важным условием участия в акции является отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 17 декабря 2018 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.

Акция проводится в период с 1 по 17 декабря 2018 года, подведение итогов состоится 25 декабря. Победителей ждут памятные призы к Новому году!

С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также во всех подразделениях компании на территории Смоленской области.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году превысил 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Дата последнего изменения 30.11.2018 17:08