08.11.2018 10:31Просмотров: 6В честь юбилейной даты Росреестра сотрудники Кадастровой палаты по Смоленской области отмечены ведомственными наградами.

В 2018 году Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии  отмечает два очень важных юбилея: 10-летие образования
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, а также 20-летие создания в Российской Федерации системы государственной
регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Управление Росреестра по Смоленской области является значимым звеном в системе федеральной службы, обеспечивающим взаимодействие различных структур, органов и организаций, направленное на выполнение государственных задач, связанных с функционированием учетных и регистрационных систем различных направлений.
Филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Смоленской области в адрес  коллектива Управления Росреестра по Смоленской области  направлены поздравления.
В ознаменование юбилейной даты Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии учрежден нагрудный знак «10 лет Росреестру».
31 октября 2018 года в торжественной обстановке состоялось вручение директором  Кадастровой палаты по Смоленской области - Гадиевым Геннадием Аскеровичем ряду сотрудников филиала Учреждения нагрудных знаков «10 лет Росреестру» за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне,  добросовестный труд и личный вклад в выполнение государственных функций, возложенных на ФГБУ «ФКП Росреестра». Вместе с нагрудными знаками награждённым вручены удостоверения установленного образца.
Также за значительный вклад в совершенствование, становление и развитие Росреестра нагрудным знаком  награждён и сам директор Кадастровой палаты по Смоленской области Гадиев Геннадий Аскерович.

Дата последнего изменения 08.11.2018 10:35