08.07.2019 12:45Просмотров: 30Уважаемые жители Шумячского района!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

От всей души желаем счастья и благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью!

Пусть в ваших домах царит мир и согласие, дружба и взаимовыручка, счастье и благополучие. Пусть крепкая семья, объединенная узами любви, взаимного уважения и поддержки, всегда будет высшей ценностью нашего общества и образцом для подражания. Радости, благополучия, мира, добра и взаимопонимания всем семьям Шумячского района! Чем больше будет дружных, крепких и благополучных семей, тем крепче станет Россия и наш район.

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев