Уважаемые жители Шумячского района!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения российских солдат Родине и своему народу. В самом его названии заложено благородное призвание мужчины свято хранить мир и покой на родной земле.

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В этот день мы вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших свой воинский долг, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны. Мы говорим спасибо ветеранам, военнослужащим запаса, солдатам и офицерам – всем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах нашей великой Отчизны, с оружием в руках стоит на боевом посту.

История России наполнена примерами, когда в самые трудные времена защитниками Отечества вместе с военными становились люди мирных профессий. Поэтому 23 февраля поздравления принимают не только те, кто служит в Вооружённых силах, но и мужчины, готовые по первому зову встать на защиту государственных рубежей.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

И.п. Главы муниципального образования