• Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны!

14.10.2018 16:30Просмотров: 10Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района.

Особые слова признательности и низкий поклон ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме!

С уважением,

И.п. Главы муниципального образования