06.06.2019 09:16Просмотров: 4Услуга по испытанию и диагностике электрооборудования

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» предлагает воспользоваться услугой по испытанию и диагностике электрооборудования, включающей:

- испытание защитных средств (перчатки, боты, галоши);

- механическое испытание монтерских когтей, поясов, страховочного каната к предохранительному поясу, лестниц;

- испытание защитных средств: указателей напряжения, ручного электроинструмента, электроизмерительных клещей, изолирующих клещей;

- испытание указателей напряжения, изолирующей штанги.

Эффект от услуги, своевременное выявление дефектов, снижение аварийности работы оборудования и риска нанесения ущерба здоровью и жизни эксплуатирующего его персонала.

Воспользовавшись нашей услугой, вы получаете еще и ряд преимуществ:

ü    Вы работаете с ПАО «МРСК Центра» напрямую без посредников.

ü    Вы получаете высокое качество работ, гарантию безопасности для здоровья и жизни сотрудников.

ü    Предостерегаете себя от риска выполнения работ и применения материалов с отступлением от требований нормативно-технической документации.

С дополнительными вопросами, а также для заключения договора будем рады видеть вас в центре обслуживания потребителей г. Смоленск, ул. Тенишевой д.33 (с 8.00 до 18.00 без перерыва, выходной - суббота, воскресенье) и в наших районах электрических сетей, адреса которых можно узнать на сайте http://www.mrsk-1.ru.

По вопросам оказания услуги телефон в г.Смоленске (4812) 42-95-83.

Дата последнего изменения 06.06.2019 09:20