Торжественное открытие Первомайского сельского Дома культуры после проведенного ремонта

26 декабря 2017 года в селе Первомайский прошло торжественное открытие Первомайского сельского Дома культуры после проведенного ремонта.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Местный дом культуры» в Первомайском СДК отремонтированы зрительный и танцевальный залы, устроено новое крыльцо, приобретена новая одежда сцены, прожектора, новые костюмы для танцевального коллектива.

09.01.2018

С приветственным словом выступили: заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Дмитрий Анатольевич;  депутат  Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей, член генерального совета партии «Единая Россия» Окунева Ольга Владимировна; депутат Смоленской областной Думы Степанов Алексей Николаевич; начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму Черняков Сергей Александрович.

Заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Д.А. вручил благодарственное письмо директору  ООО «СК – ПЕРСПЕКТИВА» Листраденковой Татьяне Ивановне за качественно выполненные ремонтные работы в Первомайском сельском Доме культуры.

Творческий коллектив Шумячского районного Дома культуры подарил жителям и гостям села Первомайский праздничный концерт.