Стартовала XXXIV Спартакиада муниципальных образований Смоленской области

15 июня 2013 года на стадионе в г.Починке стартовала  XXXIV Спартакиада муниципальных образований Смоленской области, посвященная 1150-летию областного центра.

В программе I этапа XXXIV Спартакиады муниципальных образований Смоленской области были заявлены следующие виды спорта: армспорт, силовое многоборье, уличный баскетбол, перетягивание каната, соревнование спортивных семей, метание веса.  В соревнованиях приняли участие все муниципальные районы Смоленской области, в том числе и Шумячский район.

17.06.2013

15 июня 2013года на стадионе в г.Починке стартовала  XXXIV Спартакиада муниципальных образований Смоленской области, посвященная 1150-летию областного центра.

В соревнованиях спортивных семей наша команда заняла II общекомандное место (семья Михалёвых), V общекомандное место – метание веса, IV общекомандное место – армспорт и VII общекомандное место – перетягивание каната. По итогам  I этапа XXXIV Спартакиады муниципальных образований Смоленской области команда Шумячского района находиться на V общекомандном месте.

Заключительный II этап Спартакиады пройдет в Смоленске с 13 по 15 сентября 2013 года. Он будет включать в себя соревнования по мини-футболу, волейболу и легкой атлетике. Все состязания пройдут на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Желаем спортивных успехов команде Шумячского района!