Официальный сайт муниципального образования "Шумячский район"  Смоленской области

08.09.2017 12:43Просмотров: 28Районный фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»!

В конце августа 2017 года в Шумячском Доме детского творчества были подведены итоги районного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В номинации «Счастье быть матерью» (возрастные категории: 10 - 11лет, 12- 13 лет) призёрами стали: Бондарева Анна (II место), Фролов Артём (III место), обучающиеся творческих объединений «Мир фото», «Остановись мгновение» Шумячского Дома детского творчества. В возрастной категории: старше 17 лет призёр - В.С. Ананченкова (III место), педагог дополнительного образования Шумячского Дома детского творчества.

В номинации «Быть отцом - это здорово» (возрастная категория: старше 17 лет) I место было присуждено Г.В. Ерофеевой, педагогу дополнительного образования Шумячского Дома детского творчества.

В номинации «Моя семья - моё богатство» (возрастная категория: 14 - 17 лет) победителем стала Ермолаева Анна (I место), обучающаяся творческого объединения «Мир фото» Шумячского Дома детского творчества, призовые места заняли: Клевин Даниил (II место), Козлова Анна (III место), обучающиеся творческого объединения «Остановись мгновение» Шумячского Дома детского творчества.

В номинации «Экология природы - экология семьи» (возрастная категория: 14- 17 лет) победитель - Жинь Даниил (I место), призёр - Гнатенко Виолетта (II место), обучающиеся творческого объединения «Остановись мгновение» Шумячского Дома детского творчества. В возрастной категории: старше 17 лет победитель - В.В. Троенько, педагог дополнительного образования Шумячского Дома детского творчества.

Лучшие работы направлены на областной Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты», организатором которого является Департамент Смоленской области по социальному развитию.

Проголосовать за фотоработы можно до 25 октября 2017 года на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/.

Дата последнего изменения 08.09.2017 14:41