Районные соревнования школьников по лыжным гонкам

4 февраля 2014 года на спортивной базе в Лесхозе прошли районные соревнования школьников по лыжным гонкам, в которых приняли участие 49 юных спортсменов.

Соревнования проводились по двум возрастным группам. В старшей возрастной группе I место заняла команда МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина, II – МБОУ Первомайская СОШ, III - МБОУ Руссковская СОШ; в младшей возрастной группе – I место заняла команда МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алёшина, II – команда СОГБООУСТ «Шумячская санаторная школа – интернат», III – команда МБОУ Первомайская СОШ.

shumichi.admin-smolensk.ru
14.02.2014

4 февраля 2014 года на спортивной базе в Лесхозе прошли районные соревнования школьников по лыжным гонкам, в которых приняли участие 49 юных спортсменов из МБОУ Первомайская, Руссковская Шумячская СОШ им. В.Ф.Алёшина, МБОУ Зимонинская, Петровичская, Студенецкая ООШ, СОГБООУСТ «Шумячская санаторная школа – интернат», Шумячского ДДТ.

В преддверии открытия XXII Олимпийских Зимних игр в г. Сочи, на соревнованиях школьников по лыжным гонкам прошла викторина «История возникновения Олимпийских игр».

По итогам викторины победителем стала команда МБОУ Зимонинская ООШ, которая была награждена поощрительным призом.

III – команда МБОУ Первомайская СОШ.

В личном первенстве в младшей и старшей возрастных группах места распределились следующим образом: