Публичная оферта на заключение Договора

В соответствии со ст. 435 и ч.2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации  настоящая публичная оферта является предложением физическим лицам, проживающим в п.г.т. Шумячи Смоленской области, заключить Договор оказания  услуг  на транспортирование и размещение (захоронение) твердых коммунальных отходов (далее - Договор) на условиях  опубликованного одновременно с настоящей  офертой Договора.

Дополнительное соглашение № 1 к Публичной  Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории городского поселения Шумячи Смоленской области для физических лиц. соглашение № 1

01.09.2017

Дополнительное соглашение № 1 к Публичной  Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории городского поселения Шумячи Смоленской области для физических лиц. соглашение № 1

Договор будет определять взаимоотношения Общества с ограниченной  ответственностью "Днепр" (Исполнитель)  и Заказчиков - физических лиц.

Договор считается заключенным и приобретает силу с момента совершения физическим лицом действий, предусмотренных офертой  (передача Заказчиком, подписанного экземпляра   Исполнителя   в приемную Администрации МО "Шумячский район" по адресу:Смоленская область, Шумячский район,п.г.т.Шумячи, ул. Школьная, д.1, каб. 44, или оплата  Заказчиком  услуг Исполнителя по  квитанции, предоставленной Исполнителем)и означающих безоговорочное принятие физическим лицом всех условий оферты без каких-либо изъятий или ограничений, на условиях присоединения.

Настоящее предложение действует  до 01.09.2017 года.

Гарантируем   со  своей  стороны   незамедлительное   выполнение  своих обязанностей  по  представленному  Договору  после  принятия  его   условий.

По все вопросам просим обращаться:  ООО "Днепр" (г. Вязьма, Смоленской области, ул. Строителей, д.13/1, ОГРН 1156733008904), тел.8-(4812) 30-23-43; 8-(800) 350-25-43.

Генеральный директор ООО "Днепр"                                 Филимонова О.И.