Поздравление с Днем Матери

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, её душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам – матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

25.11.2016

Дорогие женщины, мамы!

С уважением,

«Шумячский район»