Поздравление с 95-летием

12 июля 2016года свой 95-летний юбилей отметил Александр Васильевич Петрушин Ветеран Великой Отечественной войны, Ветеран труда, почетный житель Смоленской области. В военные годы Александр Васильевич был наводчиком артиллерийского орудия тяжелой дальнобойной артиллерии, после войны работал трактористом и комбайнером. На его жизнь выпало много трудностей, но, несмотря на такую нелегкую судьбу, Александр Васильевич полон жизненных сил и оптимизма, он является примером для подрастающего поколения.

18.07.2016

В такой знаменательный день юбиляр принимал поздравления и подарки от Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В. Голушкова, заместителя Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой, председателя районного Совета ветеранов А.П. Соколова, директора комплексного Центра социального обслуживания населения А.А. Логовичёва. В адрес Александра Васильевича из уст всех собравшихся звучали искренние поздравления с его прекрасным юбилеем, пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни,  мира, добра и благополучия.