Подведены итоги зимних спортивных игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района

В феврале прошли зимние спортивные игры трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района.

По итогам всех видов программ I место заняла команда Шумячского городского поселения, II место – команда Русского сельского поселения, III место – команда Первомайского сельского поселения.

Поздравляем победителей! Торжественная церемония награждения еще впереди! Ждем встречи на спортивных летних играх трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района!

18.02.2014

По итогам соревнований по настольному теннису, которые прошли 2 февраля, призовые места распределились так: 1 место – Касаткин Игорь (Первомайское сельское поселение); 2 место – Морозов Артём (Руссковское сельское поселение); 3 место – Ковальков Игорь (Шумячская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф.Алешина).

В соревнованиях по рыбной ловле, состоявшихся 9 февраля на озере д.Студенец, 1 место занял Лапиков Андрей (Шумячское городское поселение), 2  место – Марков Дмитрий (Студенецкое сельское поселение), а 3 место – Лапковский Юрий (Руссковское сельское поселение).

16 февраля прошли соревнования по гиревому спорту и по шахматам  в зачёт спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района.

Призовые места распределились следующим образом:

гиревой спорт

- весовая категория до 80 кг:

1 место – Макаров Илья (Шумячское городское поселение);

2 место – Морозов Артём (Руссковское сельское поселение);

- весовая категория свыше 80 кг:

1 место – Гордеев Никита (Первомайское сельское поселение);

2 место – Смагин Юрий (Руссковское сельское поселение).

шахматы

1 место – Копанёв Николай (Первомайское сельское поселение);

2 место – Горбачёв Евгений (Шумячское городское поселение);

3 место – Сакович Вячеслав (Шумячское городское поселение).